Возможно ли использовать материнский капитал для покупки доли свекрови в квартире и погашения задолженности по квартплате?
Возможно ли купить долю свекрови материнским капиталом в квартире, где 2/3 собственность моего мужа, а 1/3 её, и удержать из этой суммы долг за кварт. Плату?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно выкупить с одобрения ПФР.Чтобы избежать возможных споров после купли-продажи квартиры с долгами, покупатель и продавец могут договориться по этому вопросу заранее.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Возможно..
Хотелось бы поподробней