Влияет ли наличие условного срока и домашнего ареста у отца ребенка, а также задолженности по алиментам на возможность лишения родительских прав

• г. Донской

Если у отца ребенка имеется условный срок и он находится под домашним арестом, кроме того имеет задолжность по алиментам в течении 9 месяцев, повлияет ли это на лишение родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да может повлиять