Владивосток, 17.05.2016, 13:45

Имеет право внучка умершей бабушки ознакомится с наследственным делом сданным в архив 11 лет назад?

Вопрос №10570719 из г. Владивосток
опубликован 17.05.2016, 13:45
Имеет право внучка умершей бабушки ознакомится с наследственным делом сданным в архив 11 лет назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя бабушка в 1999 г приват комнату в комуналке.умерла в 2004г.сосед по комуналке вступил в наследство я ничего об этом не знала.Хочу ознакомиться с наслед.делом и проверить подлинность завещания.

17.05.2016, 14:00

Здравствуйте. В данном случае если вы восстановите срок для обращения в суд. То обращайтесь в суд.

17.05.2016, 14:01

если является наследницей

17.05.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Бабушка мать моего отца который умер раньше ее на 7 лет.Я являюсь наследницей ?Других родственников нет

17.05.2016, 13:51

а если нет наследников, то с каким именно наследственным делом вы хотите ознакомиться? Когда она вступала в наследство после смерти своего сына (вашего отца)?

Просто вступайте в наследство сами.

17.05.2016, 13:54

Моя бабушка в 1999 г приват комнату в комуналке.умерла в 2004г.сосед по комуналке вступил в наследство я ничего об этом не знала.Хочу ознакомиться с наслед.делом и проверить подлинность завещания.

17.05.2016, 14:00

Здравствуйте. В данном случае если вы восстановите срок для обращения в суд. То обращайтесь в суд.

17.05.2016, 14:01