Отказ отпустить ребенка на каникулы в Россию - Как решить проблему, чтобы бывшая супруга согласилась?
У меня вот какая проблема.
Мой сын учится и живет в израиле моя бывшая жена не хочет отпускать его на каникулы в Россию. Говарит чтоб я сделал какойто документ что я не против того что он на каникулах был в России. А на учебе в уезжал в израиль.
Лучший ответ
Заключите соглашение с матерью ребенка, в котором пропишите порядок Вашего общения с ним. Если мать не согласна, порядок общения возможно определить в судебном порядке.
Добрый день!!! по всей видимости супруга желает, чтобы вы сделали нотариальное согласие на выезд ребенка
заключите с ней письменное соглашение, в котором укажите все детали.