Семей, 17.05.2016, 13:59

Учитывается ли горячая сетка работы во вредном производстве при начислении пенсии при переезде пенсионера из Казахстана в Россию?

Вопрос №10570880 из г. Семей
опубликован 17.05.2016, 13:59
Ответьте пожалуйста, учитывается ли горячая сетка работы во вредном производстве в Казахстане при начислении пенсии в России в при переезде на ПМЖ пенсионера из Казахстана в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, нет

17.05.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, при переезде на ПМЖ пенсионера из Казахстана в Россию, какова будет сумма пенсии если в Казахстане при пересчёте на рубль она составляет 16000, учитываться ли стаж?

19.05.2016, 10:22

Это Вам только в Пенсионном фонде РФ смогут сказать

19.05.2016, 10:33

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, при переезде на ПМЖ пенсионера из Казахстана в Россию, учитываться ли стаж работы в Казахстане при начислении пенсии в РФ?

20.05.2016, 12:32

Да, учитывается конечно

20.05.2016, 12:41