Учитывается ли горячая сетка работы во вредном производстве при начислении пенсии при переезде пенсионера из Казахстана в Россию?
Ответьте пожалуйста, учитывается ли горячая сетка работы во вредном производстве в Казахстане при начислении пенсии в России в при переезде на ПМЖ пенсионера из Казахстана в Россию?
Здравствуйте! К сожалению, нет
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, при переезде на ПМЖ пенсионера из Казахстана в Россию, какова будет сумма пенсии если в Казахстане при пересчёте на рубль она составляет 16000, учитываться ли стаж?
Это Вам только в Пенсионном фонде РФ смогут сказать
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, при переезде на ПМЖ пенсионера из Казахстана в Россию, учитываться ли стаж работы в Казахстане при начислении пенсии в РФ?
Да, учитывается конечно