Проблемы с переселением из аварийного жилья - что делать, если квартира на очереди, но программы закончились?

• г. Шарыпово

У меня была квартира в собственности 2 х-54,9 кв. м.в пос. Дубинино красноярского края, идёт программа переселения из аварийного и ветхого жилья, дом признан аварийным в 2007 г.25.12.поставили на очередь как малоимущую в 2011 году, сказали все программы по переселению закончились, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. если ваш дом признали аварийным вас должны переселить. также можете в суд обратиться.