1) Каким образом я могу приобрести автомобиль без участия предыдущего владельца?\n2) Необходимо ли заменять номерной знак при регистрации автомобиля на нового владельца?

1)Здравствуйте, скажите пожалуйста, при покупке авто я могу без участия хозяина, если он снимет его с учета, потом сама поставить машину на учет, если да,то в течении какого срока мне нужно будет это сделать?

2) А еще обязательно ли менять номер машины при постановлении ее на учет новым владельцем?

Лучший ответ

1) не обязательно, но так безопаснее для вас.

2) по вашему желанию, можете поменять или оставить.

Здравствуйте! в данный момент для перехода право собственности нет необходимотси снимать машину с учета.. все что нужно это заключить договор и сделать осаго, оплатить гос пошлину.... обратиться в гибдд с заявлением.. номера можете поменять, а можете и не менять..