В жилом доме первом 4 этажа нежилых на втором этаже хотим открыть ресторан круглосуточный?
Все технические условия соблюдены нас волнует вопрос круглосуточной работы заведения. Так как через этаж жилые помещения под нами офисы и над нами офисы.
Делайте звукоизоляцию и отдельную парковку.
при соблюдении норм шума пожалуйста, можно круглосуточно.
Здравствуйте! Нужно получить разрешение местной администрации
открывайте, если первый тоже нежилой.
Не откроете, нежилые помещения в жилом доме могут располагаться только на первом этаже
Изначально по проекту помещения нежилые с 1 по 4 этаж.
Вы сможете открыть там ресторан при наличии технических условий.
Нужна ссылка на закон про соблюдении шума.
Вы можете обратиться для детальной консультации к любому юристу сайта на возмездной основе.