В жилом доме первом 4 этажа нежилых на втором этаже хотим открыть ресторан круглосуточный?

Вопрос №10571020 из г. Самара
опубликован 17.05.2016, 14:12
В жилом доме первом 4 этажа нежилых на втором этаже хотим открыть ресторан круглосуточный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все технические условия соблюдены нас волнует вопрос круглосуточной работы заведения. Так как через этаж жилые помещения под нами офисы и над нами офисы.

17.05.2016, 14:23

Делайте звукоизоляцию и отдельную парковку.

17.05.2016, 14:25

при соблюдении норм шума пожалуйста, можно круглосуточно.

17.05.2016, 14:26

Здравствуйте! Нужно получить разрешение местной администрации

17.05.2016, 14:15

открывайте, если первый тоже нежилой.

17.05.2016, 14:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Не откроете, нежилые помещения в жилом доме могут располагаться только на первом этаже

17.05.2016, 14:15

Изначально по проекту помещения нежилые с 1 по 4 этаж.

17.05.2016, 14:18

Вы сможете открыть там ресторан при наличии технических условий.

17.05.2016, 14:21

Все технические условия соблюдены нас волнует вопрос круглосуточной работы заведения. Так как через этаж жилые помещения под нами офисы и над нами офисы.

17.05.2016, 14:23

Делайте звукоизоляцию и отдельную парковку.

17.05.2016, 14:25

при соблюдении норм шума пожалуйста, можно круглосуточно.

17.05.2016, 14:26

Нужна ссылка на закон про соблюдении шума.

17.05.2016, 14:29

Вы можете обратиться для детальной консультации к любому юристу сайта на возмездной основе.

17.05.2016, 14:41