Возможно ли получить разрешение на строительство леса в городе, если земельный участок и дом уже куплены?
Хотим получить лес на строительство дома, реально ли это если земельный участок и дом находится в городе а не селе, и разрешкние на строительство пооучал предыдущий хозяин а мы уже купили дом голые стены и земля в аренле на нас..
Лучший ответ
Уточните в Госкомлес региона. Так как согласно ст. 30 Лесного кодекса РФ данный вопрос в ведении региональных властей.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!