Таганрог, 17.05.2016, 14:50

Выбор нового председателя в ДНТ без кворума - влияние на налоговые документы

Вопрос №10571465 из г. Таганрог
опубликован 17.05.2016, 14:50
В ДНТ без кворума был выбран новый председатель 02.07.2015 г. Решением Судьи общее собрание отменено. Новое собрание состоялось 01.11.15 г. Нужно ли в налоговой менять какие-либо документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо было подать заявление формы Р14001 о смене председателя.

17.05.2016, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А штраф за неподачу заявления есть?

17.05.2016, 15:03

Да,есть,ст.14.25 КоАП.

17.05.2016, 15:05