Вопросы о медицинской операции и годности для военной службы

• г. Глазов

У меня возкник вопрос, ходил сегодня в военкомат. Поставили диагноз временно не годен и отправили на операцию варикозного расширения вен. Сказали после операции придёшь и решат годен я буду или нет. Что будет если я не поеду на операцию? И ещё кроме варикоза у меня очень плохое зрение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы военнообязанный. Не поедете-это может рассматриваться как уклонение со всеми вытекающими...