1. частный дом топиться газом, а скидок на газ нет? 2.есть ли льгота на электричество?
1. частный дом топиться газом, а скидок на газ нет?
2.есть ли льгота на электричество?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы неверно ставите вопрос. Для инвалидов действует не скидка на оплату услуг, а компенсация выплачивается в размере 50% от потребленного нормативного количества. И за газ, и за электричество, и за воду, и за жилищные услуги.
Необходимо обратиться в соцзащиту.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!