Возможно ли переоформление материнского капитала на меня после достижения 18 лет, если владельцем является мой отец?
Моё имя Мария. У меня умерла мама 3 г назад. Нас пять детей. Я так понимаю сейчас владелец материнского капитала папа. Я хотела бы узнать может ли папа переоформить капитал на меня, по исполнению 18 лет. сейчас мне 17
Лучший ответ
Не может "переоформить".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!