Муж продал земельный участок без моего согласия в разводе - что делать?
1. в судебном порядке выделяете долю в земельном участке в денежной компенсации.2. признаете сделку недействительной и также выделяете долю.
Здравствуйте. признайте сделку недействительной в суде..
Здравствуйте! Можете через суд потребовать половину стоимости участка
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и как можно скорее
Здесь очень спорная ситуация. С одной стороны участок был оформлен на вашего мужа. Он имел право распоряжаться участком как угодно. С другой стороны этот участок был совместно нажитым имуществом. Без суда не обойтись.
Добрый день!
Возможно через суд получить половину рыночной стоимости участка!