Ошибочное постановление - могут ли быть восстановлены права после ошибки в данных?
Лишили прав в 2014 году постановление забрал на днях, срок прошел, а в постановлении сначала мои данные потом в решении фамилия моя, а имя и отчество другого может ли эта ошибка вернуть мои права, спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего это лишь опечатка или техническая ошибка, которая не повлечет отмены постановления.
Даже если попробуете обжаловать постановление - вряд ли суд удовлетворит Вашу жалобу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос, как может быть опечаткой целое имя и отчество.