Родители обязаны сдавать деньги на ремонт класса?
Здравствуйте!
НЕТ, конечно не обязаны
УДАЧИ ВАМ
Доброго времени суток! Родители не обязаны сдавать деньги на ремонт класса, ремонт класса осуществляется за счет бюджетных средств.
Нет не обязаны, если это не прописано в договоре о предоставлении услуги по содержанию ребенка с детском саду и положениями об учреждении которое этим занимается. Жалуйтесь на беспредел в прокуратуру.
Родители не обязаны сдавать деньги на ремонт класса. Школа муниципальная, поэтому ремонтом должен заниматься муниципалитет. Вы имеете право не платить.
Добрый день! Нет, не обязаны. Ремонт производиться за счет собственника школьного учреждения. Но увы это порочная практика сложилась давно, денег выдается минимум на ремонт. В случае отказа ваш ребенок может стать изгоем, так что решать вам.