Москва, 17.05.2016, 16:17

Как правильно сделать запрос суд (в другом регионе) по предоставлению копии документов (исполнительного листа алименты)

Вопрос №10572351 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 16:17
Как правильно сделать запрос суд (в другом регионе) по предоставлению копии документов (исполнительного листа алименты)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зайти на сайт суда вынесшего решение и в разделе обращение граждан попросить выслать исполнительный лист вам по почте. Одновременно продублировать по почте письмом.

17.05.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Есть ли срок давности по предоставлению документов

17.05.2016, 18:45

По предоставлению документов из суда срока нет,есть срок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов.

18.05.2016, 06:14