Как вернуть деньги за покупку через ВКонтакте, если товар не доставлен и продавец не отвечает?

• г. Норильск

Купила товар через соц. сеть 'вконтакте', оплатила через сбербанк (номер карты, фамилия И.О. есть). Товара нет, продавец не отвечает на сообщения. Есть шанс вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее нет.Напишите заявление в полицию.