Можно ли осуществлять трудовую деятельность по программе переселения в РФ в регионе Хабаровского края?

Вопрос №10572766 из г. Екатеринбург
опубликован 17.05.2016, 17:03
Имеем свидетельство программы переселения соотечественников в РФ (г.Екатеринбург). Подаем документы на РВП. Можем ли мы осуществлять трудовую деятельность (работа вахтовым методом в регионе Хабаровского края)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели нет изменений в ФЗ на 2016г.? Печально.

17.05.2016, 18:24

Нет не можете

17.05.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почем? Ведь это работа вахтовым методом.

17.05.2016, 18:08

Потому что место работы другой регион. При РВП работать можете только в том регионе, где его получили

17.05.2016, 18:13

Неужели нет изменений в ФЗ на 2016г.? Печально.

17.05.2016, 18:24

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034