Возможно ли получить гражданство РФ, если у меня только гражданство Приднестровья?

• г. Бендеры

Меня зовут Юлия, я гражданка Приднестровья, родилась в 1996 году, могу ли я получить гражданство РФ, если я не имею другого гражданства корме ПМР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданство Вам просто так не дадут, надо идти путем оформления документов через РВП, ВНЖ и далее уже гражданство либо вступать в программу переселения соотечественников, там все быстрее движется.