Возможно ли получить гражданство РФ, если у меня только гражданство Приднестровья?
Меня зовут Юлия, я гражданка Приднестровья, родилась в 1996 году, могу ли я получить гражданство РФ, если я не имею другого гражданства корме ПМР.
Лучший ответ
Добрый день! Гражданство Вам просто так не дадут, надо идти путем оформления документов через РВП, ВНЖ и далее уже гражданство либо вступать в программу переселения соотечественников, там все быстрее движется.