Исключение из ревизионной комиссии по причине неоплаты членских взносов в садовом обществе - возможно ли?
Я являюсь членом ревизионной комиссии в нашем садовом обществе. За прошлый год у меня не оплачены членские взносы. Может ли это быть основанием того, что меня исключили из ревизионной комиссии?
Лучший ответ
Конечно может, на основании этого могут исключить из членов общества
Исключить из членов общества за неуплата за 1 год! не могут!!!Я не являюсь злостным должником!