Продажа машины без моего согласия - как вернуть авто без привлечения третьих лиц, имея ключи и документы

Продали машину без моего ведома зарегистрированная она на мне в ПТС подпись не ставил! ПТС я востоновил Зная нахождение авто могу ли я его забрать если у меня ключи и документы на это авто! Без привлечения третьих лиц.

Лучший ответ

Добрый вечер, Александр!

Уточните, при каких обстоятельствах был продан автомобиль. Кто выступал продавцом? Была ли доверенность на продажу? Кто ставил подпись в договоре и был ли он вообще? Если автомобиль был продан и уже зарегистрирован в ГИБДД, то за свои действия Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

Может статься , что без суда не обойтись. И без полиции тоже. Но как Ваши документы вместе со свидетельством на собственность попали к тем, кто продал машину? И что значит без привлечения третьих лиц?