Брал в отп телефон обошелся 22000 нужно заплатить 18 числа, денег нет заплатить смогу только 30! Много будет % переплаты.
Я не могу понять там написано! Проценты на просроченную задолжность по целевому займу ,если просрочка платежа выходит за рамки срока возврата целевого займа ! Индивидуальных условий состовляют 10 % годовых.
И еще написанное за неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по возврату, взымается неустойка в размере 20%
Не чего понять не могу
Очень тяжело понять без договора. ПРИМЕРНО могу ответить, что неустойка 20 % - это единовременный штраф в размере 20 % от суммы просроченного платежа. Просрочили платеж - заплатите штраф.
Что касается 10 % годовых, то тут надо высчитывать , какую сумму за просрочку вы заплатите ЗА ОДИН ДЕНЬ просрочки. У Вас просрочка платежа будет 12 дней. Так сколько же Вы должны заплатить в за один день? Это все может высчитать юрист, который прочтет Ваш договор. Без договора посчитать ничего не получится.
В договоре проценты указаны. См. там.
Не чего понять не могу