Стерлитамак, 17.05.2016, 18:50

«Срочная помощь! Мужа арестовали и грозит депортация – как избежать этого и поддержать семью?»

Вопрос №10573686 из г. Стерлитамак
опубликован 17.05.2016, 18:50
Эдравствуйте! У нас трудная ситуация. Яуехала вотпуск в др.регион. Муж-азербайджанец, я россиянка, брак зарег.2 годаназад. Он потерял документы, новосстанавливать побоялся изза выдворения. Сеейчас его аристовали, он позвонил и сказал что Депортируют. Что можно сделать, чтобы не выдворяли. Чем я могу помочь? У меня сын заканчивает 9 кл.нужно быть рядом. Мужу тоже нужна помощь. Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите письмо в мигрционную службу при МВД РФ с просьбой отменить решения. Если не отменят, то подовайте в суд.

17.05.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вариантов нет-депортация

17.05.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мужу тоже нужна помощь.пожалуйста помогите!!!

Он сам виноват....надо было сразу восстанавливать утерянные документы

Шансов отменить депортацию практически нет

17.05.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

На какой адрес писать,он в Сургуте,дали20 суток на рассмотрения.в Сургут? Или Ханты?

17.05.2016, 18:59

Пишите в мигрционную, которая департирует. Примерно месяц назад мне удалось добиться отмены..

17.05.2016, 19:03

Можете написать в оба адреса для надежности

17.05.2016, 19:43