По ст.72 УК РФ и ст.105 УК РФ были внесены поправки в этом году?

Вопрос №10574266 из г. Кемерово
опубликован 17.05.2016, 19:46
По ст.72 УК РФ и ст.105 УК РФ были внесены поправки в этом году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, были внесены изменения. Смотрите редакцию от мая 2016 года

17.05.2016, 20:01

Извините, а по какой статье изменения?

17.05.2016, 20:05

По обоим статьям

17.05.2016, 20:13