Процедура подтверждения дипломов вуза - как ускорить процесс и перейти в другое подразделение предприятия

• г. Сургут

Я закончила Омский университет... живу и работаю в Сургуте... на нашем предприятии новшество... всем работникам делают запросы в вузы для подтверждения их дипломов... как долго длится эта процедура и как ее можно ускорить... не могу из-за этого перейти в другое подразделение предприятия... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

эта процедура будет длиться ровно столько, сколько будут ходить запросы - ответы по почте РФ. Что это у Вас за "предприятие"? МВД?