Вопрос о возможности снятия ограничения прав без выплаты долга

Может ли пристав снять ограничение прав, если муж принесёт справку о трудоустройстве водителем и при этом ничего не выплатив?! Долг за 9 мес 80000, из них я получила только 10000 2 месяца назад. Я не работаю сижу в декретном. Доход 1200 в мес.
Лучший ответ

Разве он не должен выплатить долг или оформить рассрочку? Просто принёс справку -вернули права?!

Здравствуйте. В данном случае решает пристав -снимать ограничение или нет. Если должник принес справку, значит будут удерживаться алименты по месту работы. Кроме того, в любой момент можно вновь наложить ограничение.

Добрый день! Для подробного ответа необходимо изучить материалы исполнительного производства.

Если он трудоустроился после лишения прав вашу ситуацию это не изменит

Ваш ответ мне непонятен