Изменение поведения классного руководителя в школе - стратегии разговора и документы для коррекции
Классный руководитель в школе предвзято относится к ученику, как мне построить разговор и какими руководящими документами образумить классного руководителя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не прописано нормативно. Поговорите с учителем, не поможет - с директором.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это - этика преподавателя. Никаких руководящих документов и законов нет. Выясните, вначале, есть-ли эта предвзятость.
Ответ неполный