Могу я рассчитывать на возврат денежных средств и что для этого нужно сделать?
Буду очень признателен если вы поделитесь своим опытом.
Была совершена кража сумки из квартиры. В кошельке находилась пластиковая карта с которой в течении часа сняли все деньги с разных банкоматов.
Приезжала милиция оформила кражу и было написано заявление.
С уважение Дмитрий.
Судя по всему, Вы не предприняли всех необходимых действий для предотвращения возможной кражи денег: держали код вместе с картой, не оповестили немедленно банк о краже карты. Соответственно...