Как снять ограничение на выезд из Казахстана из-за просроченного кредита без немедленного погашения задолжности

• г. Алматы

Скажите пожалуйста как в казахстане снять ограничение выезд за границу из за просроченного кредита? Но погасить задолжность сразу нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак не возможно. Аналогичная ситуация и в РФ.