Как защитить себя при взятии кредита для друга - необходимые документы и меры предосторожности.
Хочу взять другу кредит как мне сделать так чтоб если он не будет платить за кредит не повесили его на меня какие документы мне у него попросить. Может мне взять у него расписку заверенную нотариусом что он будет платить и проценты за кредит и сам кредит? Спасибо.
Лучший ответ
Никак. Все претензии будут предъявлены к Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!