Как восстановить потерянный технический паспорт на автомобиль, купленный у мертвого владельца?
Здравстуйте, подскажите пожалуйста, потерял тех. паспорт на авто, покупал попросту говоря по тех паспорту хозяин, как оказалось мертв! Что делать, возможно ли восстановить его, как быть? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Евгений надо обратиться за помощью к наследникам хозяина машины