Будет ли амнистия по статья 228 часть 1. не продажа.
Нет никакой амнистии, не ждите. Подключайте адвоката и начинайте работу по разработке грамотной позиции.
если совершено после 20 апреля 2015 года--нет.
Совершено месяц тому назад
нет, амнистии не будет
амнистия в 2016 году еще не объявлялась
Вам нужно позаботиться о защите.
На сколько могут осудить.228 ч 1. не продажа
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
До 3 лет лишения свободы.