Как поступить в российский ВУЗ, не покидая Казахстана - возможно ли сдавать экзамены через выездные комиссии?
Я гражданин республики Казахстан. Как поступить в российский ВУЗ, очное отделение, не выезжая из Казахстана? Есть ли выездные коммисии Рос ВУЗов в казахстан по приему экзаменов?
Приемные комиссии некоторых ВУЗов осуществлять прием документов на территории р.Казахстан у абитуриентов Республики Казахстан, желающих поступить на обучение для получения высшего профессионального образования по очной и заочной формам обучения. Информацию о датах работы выездной Приемной комиссии ВУЗа, населенные пункты работы комиссии Вы можете узнать непосредственно в приемной комиссии конкретного ВУЗа. С порядком приема иностранных граждан в ВУЗ Вы можете ознакомиться на сайте учебного заведения.