Необходимые вещи для самостоятельного поселения в колонии - что можно взять с собой?
Скажите пожалуста что можновзять сабой в калонию посиления если я еду своим ходом
что можно взять собой в калонию поселения если еду своим ходом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете взять с собой предметы первой необходимости, в том числе одежду
а деньги кастрюли нажи чайник телевизор
А деньги телевизор чайник нож кастрюлю скаворотку
Побывайте в колонии,2 недели у Вас будет адаптация...После этого Вам и разрешат всё что нужно привести с собой...