Какие требования должны быть соблюдены при строительстве дороги через участок, где нет явной дороги?\nВозможно ли запретить строительство дороги через участок, заканчивающийся кустарником?
В посёлке есть в собственности участок, к нему идет грунтовая насыпная дорога. Данная дорога заканчивается на уровне этого участка. Дальше явной дороги нет, растёт кустарник. Недавно некие люди приобрели участок и хотят строить дорогу, продолжая грунтовую. Какие требования должны быть соблюдены при строительстве дороги? Можно ли запретить строить дорогу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть ген план запросите в администрации