Как списать задолженность за судимость после 20 лет для получения загранпаспорта?
Отказали в получении загранпаспорта из-за того что не оплачен штраф за судимость. Прошло 20 лет! Тогда и деньги были другие. Как списать эту задолженность? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Не может быть, вы Обратитесь и выясните Скорее всего в проверку не прошли
К кому обратиться? В суде квитанцию не нашли, штраф висит. Но ведь если бы он не был оплачен, то потребовали бы оплатить?.... Человек, который платил давно умер, да если бы и был жив квитанцию не нашел так как прошло 20 лет!!!