Благовещенск, 17.05.2016, 22:57

Возможно ли пересечь границу России и Украины, предъявляя разные внутренние паспорта?

Вопрос №10575912 из г. Благовещенск
опубликован 17.05.2016, 22:57
Могу ли я пересечь границу Россия-Украина если я на границе России я покажу Российский внутренний паспорт, а на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? За ранее Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Нужн только один паспорт..- заграничный РФ. Показать паспорт нельзя Его надо предъявить для проверки и отметки в нем о пресечении границы..

17.05.2016, 23:38

Нет Паспорт должен быть только заграничный.

17.05.2016, 23:07

Да, можете пересечь границу.

17.05.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Значит ,мне на Российской границе нужно показать Российский паспорт, Российской федерации а на Украинской границе украинский паспорт ,гражданина Украины.? И не там ,не там пограничники не будут иметь , претензий?

Ответе ,пожалуйста!!

17.05.2016, 23:42

Будут иметь претензии. тк без отметки в одном паспорте о пересечении границы вас ни в какую Украину не впустят.

Вы упорно ищите себе головную боль своими вопросами.

17.05.2016, 23:44