Как максимально эффективно использовать неиспользованный отпуск в декретный период для выхода на работу до первого сентября?
Я работаю учителем и нахожусь в декрете. Декретный отпуск закончится зимой, но хочу на работу выйти раньше. Остался неиспользованный очередной отпуск. Когда лучше выйти на работу, чтобы неиспользованный очередной отпуск потратить до первого сентября? Спасибо.
Узнайте у работодателя сколько у вас дней неиспользованного отпуска и прерывайте отпуск по уходу , чтобы оформить ежегодный отпуск с тем расчетом чтобы он закончился до 1 сентября. Мы не можем знать сколько дней отпуска вами не использовано
Это вы должны согласовать с директором школы