Донецк, 17.05.2016, 23:14

Как оформить временную регистрацию в Ростове для получения пенсии, проживая в Донецке (Донбассе) и являясь гражданкой РФ? Есть ли фирма в Ростове, предоставляющая такие услуги?

Вопрос №10576025 из г. Донецк
опубликован 17.05.2016, 23:14
Я хочу сделать временную регистрацию в Ростове для того, чтобы оформить пенсию. Проживаю в Донецке (Донбасс), гражданка РФ. Могу ли я про временной регистрации оформить там пенсию? Есть ли в Ростове фирма, предоставляющая услуги по временной регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли в Ростове фирма, предоставляющая услуги по временной регистрации?

17.05.2016, 23:25

Наверняка есть, спросите у гугла.

17.05.2016, 23:26

есть в инете поищите

17.05.2016, 23:26

Можете конечно же

17.05.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Есть ли в Ростове фирма, предоставляющая услуги по временной регистрации?

17.05.2016, 23:25

Наверняка есть, спросите у гугла.

17.05.2016, 23:26

есть в инете поищите

17.05.2016, 23:26