Отсутствие отсрочки в приписном - что будет, если я перепоступлю в другой вуз?

Я поступил в вуз в другой город. Встал там на учет в военкомат. Но в приписном нет отсрочки, то есть получается я ее не брал. В вузе скоро отчислят. Если я перепоступлю в другой вуз, меня заберут осенью в армию?
Лучший ответ

Да, в этом случае вас заберут в армию.

Здравствуйте.

Да, заберут

И если я возьму отсрочку в другом вузе, ведь я ее еще не брал ни разу.