Петропавловск-Камчатский, 17.05.2016, 23:49

Свершившееся ДТП - Кто несет ответственность за столкновение с пожарной машиной на перекрестке

Вопрос №10576178 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.05.2016, 23:49
Пожалуйсто у меня произошло дтп я проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора и получил удар от пожарной машины которая как позже стало известно ехала с сиреной но на красный сигнал светофора кто в данном случае виноват я ее не слышал и не видел а машина моя востановлению не подлежит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня не поняли разбираються еще в гаи просто интересно кто в моем случае виноват у меня вред сдоровью еще причинен средней тяжести

17.05.2016, 23:57

Не видя материалов, схемы ДТП, как можно ответить на ваш вопрос?

17.05.2016, 23:58

Обжалуйте постановление в суд. Там разберутся.

17.05.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы меня не поняли разбираються еще в гаи просто интересно кто в моем случае виноват у меня вред сдоровью еще причинен средней тяжести

17.05.2016, 23:57

Не видя материалов, схемы ДТП, как можно ответить на ваш вопрос?

17.05.2016, 23:58