Поставка горшечных растений в торговую сеть - проблемы, связанные с договором исходя из закона № 381-ФЗ
Мое предприятие заключает договор на поставку горшечных растений в торговую сеть. Торговая сеть предоставила договор поставки составленый в соответствии с законом № 381-ФЗ, и настаивает на его подписании. С читая что нормы закона вполне соответствуют нашей деятельности. В данном законе четко прописаны нормы поставки продовольственных товаров но ни как не нашей группы. Как нам поступить в данном случае и какими нормами руководствоваться?
Лучший ответ
Составьте протокол разногласий с пунктами догоовр в Вашей редакции.