Каменск-Шахтинский, 18.05.2016, 00:00

Купить квартиру с доплатой материнским капиталом, несмотря на наличие ареста от органов ЖКХ - возможно ли это и как это повлияет на цену?

Вопрос №10576220 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 18.05.2016, 00:00
Хочу приобрести квартиру с доплатой мат. капиталом. Проблема в том что на квартире арест от органов ЖКХа. Могули я купитьее с таким условием что цена будет ниже с учетом (последующим погошением задолжности уже мной как собственника)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если продавец согласен, почему нет? Органы ЖКХ арест не накладывают, кстати. Только судебные приставы. Если арест наложен, Регпалата не оформит сделку.

18.05.2016, 00:05
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Вы можете приобрести если продавец согласен

18.05.2016, 00:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хочу приобрести квартиру с доплатой мат.капиталом.

Проблема в том что на квартире арест от органов ЖКХа.Могули я купитьее с таким условием что цена будет ниже с учетом(последующим погошением задолжности уже мной как собственника)?

Ка мне в этом случае оформить сделку купли-продажи!???

Зарание спасибо!

18.05.2016, 00:13

не может ЖКХ арест наложить, только суд или приставы

18.05.2016, 00:15

По договоренности с Продавцом.

18.05.2016, 00:15