Оплата стажировки - обязательна ли и в каком размере?

Скажите пожалуйста если я с 4 марта прохожу по настоящее время стажировку обязаны ли мне ее оплачивать иь в каком размере? Приказ на это есть в котором указано что стажировка является бесплатной. Подскажите более понятно. Всем спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Валентина!

Чтобы ответить Вам более понятно, надо точно знать где и кем Вы работаете, что за стажировку Вы проходите, что конкретно написано в приказе.

Что значит стажировка бесплатная? Что написано в Вашем трудовом договоре об этом?

стажировка оплачивается, бесплатный труд запрещен