Возможность переезда гражданского мужа из России в Германию после отбывания наказания в колонии - разрешено ли это со судимостью?
Я гражданка Германии, мой гражданский муж-гражданин России, отбывает наказание в колонии особого режима в России Может ли он после регистрации брака и освобождения переехать в Германию для воссоединения семьи Или имеющим судимость это запрещено Спасибо!
Лучший ответ
Доброй ночи! Если за ним будет установлен административный надзор, то он не сможет приехать в Германию. Для того, чтобы понимать ситуацию, необходимо ознакомиться с приговором, какие там есть дополнительные ограничения.
Я все понял, благодарю!