Пришло смс оповещение, что у меня новый штраф. А ни в одной базе он не выравнивается. Как быть?

Вопрос №10576509 из г. Красноярск
опубликован 18.05.2016, 01:41
Пришло смс оповещение, что у меня новый штраф. А ни в одной базе он не выравнивается. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

От кого смс? и посмотрите данный штраф в базе ФССП

18.05.2016, 02:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сим пришло от GIBDD App, ни на сайте ГИБДД от на госпортале моего штрафа нет. не может же быть такого что сначала присылают смс, а потом, через какое то время высвечивается на сайте штраф.

18.05.2016, 02:04

это может быть что информация пришла с опозданием поэтому лучше обратиться в ГИБДД и узнать есть ли за вами какие либо новые штрафы, но в любом случае пока не оплачивать так как может быть это какой и старый штраф

18.05.2016, 02:10