Проблема с выплатой пособия по уходу за ребенком - почему работодатель отказывается?
У нас трое детей старший в первый класс ходит младшая ей полтора года средний в детский сад ходит нам перестали платить пособие по уходу за ребенком потому что доче полтора года и в саду место есть но она еще не готова к детсаду решили еще не водить в детский сад доход на пятерых 20000 тыс руб почему работодатель отказывается выплачивать пособие по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выплата пособий по достижению ребенком 1,5 лет составляет 50 рублей в месяц