Погибший ребенок - как получить весь ущерб от водителя в ситуации с амнистией?

Два года назад погиб мой ребёнок от наезда автомобиля. Водителю присудили выплатить два милиона рублей и 55 тысяч за услуги адвоката. Он мне выплачивает по 5000 рублей. Пристова говорят он имущество не нажил до жив до 63 лет занимаясь личным делом, у него было своё ИП. ОН ЕГО ЗАКРЫЛ ЁЩЕ В ХОДЕ ПРОЦЕССА. Водитель попал под амнистию. Как мне с водителя получить всю сумму?

Лучший ответ

Только через судебных приставов и так как получаете больше никак

Спасибо за помощь!